Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите,пожалуйста,что сейчас происходит в отношениях между Алексеем (10.04.78) и Натальей (20.05.76)? Какие чувства и намерения есть у него к ней? Хорошо ли ему с - вопрос №3635986

изображение из вопроса изображение из вопроса
ней? Будут ли они вместе и как долго? Есть ли у Алексея кто то другая? и если есть, то насколько у него там всерьез и надолго? Чего Алексей сам хочет? Счастлив ли он? Заранее большое спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно отношения прервутся. Наталье тяжеловато с ним. Алексей настроен довольно честно и серьезно. Другой дамы нет, но есть те кто вносит смуту в отношения. Третьи лица со стороны Алексея
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей относится к Наталье доброжелательно, тянется к ней, но есть обстоятельства, которые его ограничивают. Из за этого переживает, но н может оправдать ожидания Натальи.
Здравствуйте. Он любит Вас. Но вместе тяжело будет Вам. Будете вместе или нет все будет зависеть от Вас. Нет у него не кого если девушки рядом просматриваются то вижу только флирт.
Так же как и с Вами, мужчина испытывает только  интимную близость.счастья как такового нет, но и несчастным назвать нельзя.С Натальей долго не будет. Мужчина ловелас.
Сейчас-в совершенном покое и комфорте. Если не будете требовать от него много, он быдет с Вами долго, но ограничивать его пространство не стоит, сразу потеряете.