Покойная певица во сне - вопрос №3635997

Приснилось что я с ней долго общалась, она была приятной в общении.Помню спрашивала что на ней надето.На ней помню было надето розовое парео. почему то поменялась её дата смерти и дата похорон, смерть 21 числа а похороны 13 числа.Наяву она родила сына, а во сне была дочь, на вид ей было больше 12-ти лет.Лежала на кровати её дочери, но там не было матраса, я лежала на лестнице, по которой надо залезать на эту кровать.Во сне я искала в интернете её фото, но её фамилия писалась по другому и были какие-то жуткие фотографии и стало страшно.После сна я проснулась и было чувство будто что то упало на меня и я не могла двигать левой рукой.Сначала во сне было приятное впечатление от общения, а потом уже стало жутко.После того как я первый раз проснулась, я начала вспоминать весь сон, сейчас я его почти забыла.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Для мужчины, путь к серьёзной болезни.
к удивлелию
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, чинит Вам, препятствия в работе и в карьерном росте… Возможно, это кто-то из людей-недоброжелателей, а возможно, — наличие негатива, который идет из другого мира.
Вы хороните свои цели и мечты, не замечаете людей, которые могли бы Вам помочь. Нужно задуматься чего Вы действительно хотите, научиться личной ответственности. Вам надо поработать над уверенностью в себе, повысить свою самооценку, тогда успех Вам гарантирован.

@ SOFIA CHERNAYA