Уважаемые эксперты, подскажите, ждать ли действий Ирине 15.05.1976 от мужчины Сергей 08.07.1980 в ближайшее время? - вопрос №3636063

4 ответа

Ответы

В ближайшие 3 месяца
Да, ждите смс, звонка, он неравнодушен к вам
неплохая начальная совместимость, этот мужчина может стать вашим новым путем… возможно вам самой надо проявить хитрость и пойти на действия))
Нет ждать не стоит. У него внутренний кризис и сомнения в выборе. Он вероятно еще появится, но не скоро

@ SOFIA CHERNAYA