Купаться, есть клубнику - вопрос №3636077

Добрый день!

Приснилось, что я была со своим мужчиной: мы вместе ездили на машине (он за рулем, я рядом), купались в чистом и красивом озере, ели вкусную, спелую клубнику. И так хорошо было! Так легко, весело, интересно и комфортно! Но завершился сон, наверное, не так позитивно, как хотелось бы. Мы опять собирались к водоему, и погода была замечательная, солнечная, и настроение у меня прекрасное, только вот он не приехал! Я ждала, а он не появился! Как исчез...(

Подскажите, о чем может говорить сон?
Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В целом сон — хороший… Просто мужчина, чем-то, разочарует Вас, относительно каких-то совместных планов или идей. И это поправимо… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина лидирует в отношениях.Купаться в чистой воде и есть клубнику-безусловно к любви, романтике, счастью.