Пройдет ли у Анастасии 27.11.94 состояние грусти, очень тяжело как то, как будто черная полоса все заполонила, как то ушла как будто вера в себя чтоли, вернется ли все на круги своя, обычно я - вопрос №3636193

напозитиве всегда и уверена в себе была?
3 ответа

Ответы

Негатив есть, энергетика ослабла ваша, аура пробита, нужно её восстанавливать и всё наладится, улучшения в ближайшее время не просматривается
Настенька, вот  почитайте какие вопросы Вы задаете. Вы должны избавляться от таких вопросов, все больше должно появляться про любовь, про поездки,  про жизнь!  Никто кроме Вас   не справится с этой депрессией.  Немного спорта, немного  бывать в окружении сверстников,  должно быть хобби.  Наши мысли формируют наше настроение. Как бы тяжело не было переходите  на позитив, а это  работа с духовностью — поднятия своего менталитета
Вернется, конечно.Весна пробудит в Вас настроение.