Стоять на вершине горы - вопрос №3636221

Приснилось, что я была на вершине очень высокой горы. И мне было очень-очень страшно! Просто до жути! Были и другие люди, среди которых какой-то мужчина. Он меня крепко обнял и прижал к себе. Стало не так страшно.

Заранее спасибо за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите теплую поддержку от мужчины, в отношении, каких-то возвышенных планов или верных идей, на которые трудно решиться. Мудрый совет или реальная помощь, принесут положительные результаты, для Вас. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сложной ситуации, связанной с выбором, Вам поможет мужчина, все разрешится хорошо.
Это к новому жизненному этапу, когда он будет начинаться вы будете бояться перемен, но сон указывает, что у вас есть помощь в потустороннем мире
Взойдете на вершину любви.