Добрый день ув.эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Волнует такая проблема.отношенич с мамой.Дело а том,что вчера вечер прошел с визитом к ней Так невозможно было разговаривать!(Обычно с ней - вопрос №3636296

чвсегдадобра, и тд. Зовут мать — Анна(15.07.66гр), а она как с цепи сорвалась.Наговаривала на меня, угрожала… И хоть я понимаю что это из-за здоровья может быть ее.Но так обидно! Ведь всегда находили общий язык.Она была одна, без отчима 3 часа подряд оскорбляла меня! Я уж не знала что делать, такое длиться 3 недели, довела меня до слез, у нее все разговоры только про деньги, про ерунду какую-то, а у меня сейчас проблемы с личной жизнью и работой… Скажите, окститься ли моя мать? Переменит отношение, начнет ли лечиться? она ведь не понимает что это у нее от проблем с головой и сердцем… Спасибо за ответы и помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля ваша мама с трудным характером вот и всё. и подстраиваться под её не надо. да вам бывает трудно с ней общаться но вы то старайтесь держать линию позитива. я часто сталкивался такой ситуации тоже заводился а потом от этого терял энергию своюпока не понял в этом полярность.проявите хладнокровность и спокойствия