Вечера доброго эксперты! С праздником вас всех!)) Ольга(1.07.86г),Спб,время 18:50.Вчера спустя долгое время мне написала подруга из другого города Кристина(10.04.84).Мы не виделись с - вопрос №3636466

24ноября.Обрадовала))Скоро приедет к нам в город.Может ли это значит что скоро объявится и мой друг Саша(17.10.88)?! Вот пока думаю может ему смс послать в честь Св.Валентина, т.к. в сеть он не выходит давно(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

поздравить можно и нужно но вот то что будет ли с ним встреча ответ карт да. и ещё что касается знакомой или подруги негатива в ваш адрес карты не указали.и встреча с ней тоже  открытая дорога.