мне приснился мой умерший пес и кошка - пытались защитить от множества безформенных злых существ вылезающих из зеркал в доме - вопрос №3636673

мне приснился мой умерший несколько месяцев назад пес и он защищал меня от непонятной формы меленьких монстров, которые лезли из зеркал в доме и когда он их убивал они сгорали зеленым пламенем. Но он не успевал всех убивать и одно из них успело подбежать и укусить меня за руку. Сразу после чего пес изчез и все монтры загорелись ярко белым пламенем и начали разваливаться в прах и исчезать, после того как сгорел последний — с яркой белой пламенной вспышкой появилась моя мертвая кошка посреди комнаты и смотрела мне в глаза. Далее я проснулся Дата рождения
я не пьющий и не употребляю никакие наркотики. но у меня крайне стрессовая работа — я шеф кухни в ресторане

Лучший ответ по мнению автора

Не все сны несут в себе смысл. Этот же сон может означать, что ваши животные после смерти оберегают ваш дом