Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86г),время 18:50, Спб. Скажите пож-ста,кому я нравлюсь сейчас - Игорь(20.01.83г) или Александр(17.10.88)? С Игорем рассталась сама,два - вопрос №3636701

годанеполноценныхотношений было.А Саша нравится мне, но он пропал из сетей… Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что было ранее линия прошлого была и линия любви и взаимность интерес. но не вы же виновны в расставании а его вина.да вы ему нравились но его сердце принадлежит другой. а вот александр у него более позитивный подход к вам взаимность сильная то что молчания карты указывают на линию встречи с ним.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA