добрый день! Делала поворот на мужа в молодости. Прожили почти 20 лет, есть дети, жили хорошо, многого вместе добились, он всю жизнь любил. Сейчас бегает к другой, сидит на 2-Х стульях 3 - вопрос №3636744

года.Эксперты, как думаете, как мне отработать приворот по карме в этой жизни, чтобы не передался моим потомкам и возможно ли это вообще?
1 ответ

Ответы

Вам лично никак, это порча на весь род, выбирайте любого эксперта вам помогут вернуть мужа и убрать негатив с рода