Здравствуйте!Какие мысли и события ждать от Джамшеда 13.01.1979г.р.в сторону Фирузы 26.07.1981г.р.в ближайшее время?Причины его поведения? - вопрос №3636753

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с праздником вас сретением господне удачи вам и всех вам благ. вы печальны и расстроены в душе обида. но то что отношения ваши как показывают карты всё таки не связаны с разрывом и точка не поставлена карты указывают на линию встречи этот месяц. верить нет конечно ваше право но всё таки карты указывают на взаимность есть линия любви и шаг к примирению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В его мыслях есть другая женщина.