Здравствуйте.Скажите пожалуйста дух умершей моей любви посещает меня?Я ее совсем не ощущаю.Как паспознать? Дата рождения:1985-12-10 - вопрос №3636761

Ответы

Здравствуйте. Нужно настроится, подготовиться определенным образом, чтобы почувствовать
Не каждому дано ощущать присутствие потусторонней энергии.Он с Вами, продолжая любить и заботиться о Вас.

@ SOFIA CHERNAYA