Замужество. Буду ли я счастлива с Сергеем если выйду за него замуж или найду другого для замужества? Наталья 02.07.83г. Сергей 01.07.1982г. - вопрос №3636767

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Сергея есть зависимость. Счастья Вы с ним не обретете. Он Вас не отпускает, держит сильно, но и движения вперёд тоже не происходит. Нужно выходить Вам с этих отношений, если хотите семью
Да будете с Сергеем счастливы.
За Сергея не выйдете, вовремя остановитесь.