Chto delat chtobi bogotet ne mogu naiti robotu chto delayu vsyo nabarot poluchitsya - вопрос №3636857

1 ответ

Ответы

первый месяц весны будет у вас возможность получить работу. я не обещаю богатства но по линии финансов карты указывают то что было утеряно вернётся а это линия стабильности и достатка. что касается финансовых дел молитва святому спиридону вам поможет главное вера и для благих целей он придёт к вам на выручку