Здравствуйте растолкуйте пожалуйста сон.спасибо вам за ранние. - вопрос №3636902

Приснилось, что я на работе пришел не знакомый человек я сделала работу и решила ему покпзать где нужно оплатить за работу мы садимся в лифт а там стоит мой парень… и не за что этому парню на голову выливает кетчут… я разозлилась выбежала из лифта и побежала пешком по ступенькам на верх… зная что этаж высокий я бежала быстро…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, Ваш, парень проявит недовольство в отношении Вашей работы или занятости, хотя, Вашей вины в том нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к сделке.

@ SOFIA CHERNAYA