К чему приснилось сегодня?какое то кафе ,я сажусь к столику,где сидит девочка вся в конопушках и я ей говорю,,Боже ,какая ты рыженькая вся ввеснушках!,, А рядом лежит на кровати мой друг, с которым - вопрос №3637057

мы расстались месяц назад, а рядом с ним тоже девочка в голове сидит, и я к нему наклоняюсь, он счастлив, и я тоже и мы целуемся, в процессе поцелуя, он мне в рот слюни свои пустил, и я их проглотила и подумала надо же я и не брезгую, значит люблю. А затем прерывисто снова смотрю, как он лежит на кровати и на ногах его белые, чистые носки, я взяла в руки его ноги и прислонилась к ним, к носкам своим лицом, и тоже никакой брезгливости и никакого запаха, он счастлив, улыбается и я тоже!благодарна за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это к знакомству сон.

Натали