Стоит ли продолжать отношения с моим молодым человеком? Либо ничего не изменится и лучше все закончить? Спасибо - вопрос №3637097

Ответы

с гармонией и взаимопониманием в паре будут некоторые перестройки в лучшую сторону. все же так у вас и будет как на вулкане.это кому то может показаться интересным эти игры как на вулкане, но все же вы оба в душе устали и хотите гармонии и спокойствия надолго, а это не тот случай, не про эти отношения и вывод вы можете сделать сами.
С Уважением Maren Guenargant.