Может ли что-то плохое случится с нами? - вопрос №3637132

Едем с мужем в Сиэтл, США, штат Вашингтон 15 мая по 5 июня. Ясновидящие говорят о сильном землетрясении и цунами там, a еще несколько случаев коронавируса. Может ли что-то плохое случиться с нами во время нашей поездки? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Особых  неприятностей не предвидится. Заболевания также не видно.
Удачной поездки!