Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50. Меня сильно беспокоит моя мать...Позавчера визит к ней прошел неочень удачно ,а то что она говорит мне помочь.время-ушт сворачиваются!(Скажите ,может - вопрос №3637138

уже моя мать Анна(15.07.66) жалеет ли о сказанном родной дочери?! Спасибо за ответ. Очень обижает она меня последнее время!(( А всегда хорошие отношения я с добром. Спасибо
2 ответа
К родителям нужно относиться с уважением и благодарностью в любых ситуациях. Можно убрать вам чувство обиды. Научится принимать маму такой как она есть. И  научится говорить, что вам неприятны ее слова.
оля во первых по линии здоровья карты не указывают смертельной опасности есть линия укрепления.но есть ещё такая линия под названием эгоизм создаёт проблему чтоб пожалели её успокоили нервозность. вам создаёт. но не стоит и вам создавать негатив проявите мудрость и терпения.а по отношению друг к другу всё таки у вас наладится линия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.