Здравствуйте .У меня не давно умер мой любимый я не могу с этим горем справится и в церковь ходила бесполезно помогите мне пожалуйста.Плачу каждый день, думаю онем постоянно говорят надо отпускать ая - вопрос №3637173

не могу Дата рождения:1979-06-29
3 ответа

Ответы

Нужно чистку вам сделать для восстановления
Значит, между вами некротическая связь, которую надо отсекать.
Добрый день! Можно поработать с вашими чувствами. Вернуть остатки души. Наполниться спокойствием и чувством принятия ситуации.