Здравствуйте! Сегодня, с 14 на 15 февраля, мне приснился сон. Это уже второй раз, когда он мне снится. Первый раз был уже давненько. Надо сказать, что после пробуждения все как будто было - вопрос №3637255

свинцовое, тело, голова, то есть, тяжёлый сон. Итак, сам сон был полностью пронизан страхом. Я очень боялась весь сон. Мне показалось, что это время примерно второй мировой войны, но вроде ещё не бомбят, я на самолёте с ещё какими-то людьми, моей матерью и отцом перелетаю через какой-то водоем. Полет котороткий, нас привезли на завод. Этот завод меня очень напугал, он большой, и страшный. И очень-очень громкий!!! Очень громкий! И я как будто только что прилетела с завода поменьше, мне казалось, что тот был безопаснее, на нем было больше сотрудников и более все тихо. А здесь очень мало сотрудников, несмотря на сложное производство и огромный размер. Как будто специально все сделано, чтобы легче сделать катастрофу. Я с отцом и матерью подошла ко входу (то ли это был один из не главных входов, небольшой), и там лестница. Отец и мать спокойно поднялись по ступенькам и устойчиво стояли, а я боялась очень подняться и стоять на ней было страшно, потому что лестница была из узеньких трубочек, таких, между которыми расстояние было сантиметров 15.<cut/>Знаете, как на детских площадках есть такие сооружения, чтобы там только ногами подыматься и держать равновесие. Так вот, там стоял мужчина, немного пузатенький, в форме, он говорил с отцом, вроде немного извинялся за то, что у него совпадает имя или фамилия с Гитлером (не помню, что именно). Потом мать что-то спросила, и этот человек сказал (про отца): «Думаю, на него сильно повлияла утрата одного очень близкого человека». Но говорил это немного с улыбкой, будто это давно уже пройденный этап, будто они с отцом друзья. Далее нас вместе с остальными людьми начали заводить в этот завод, и я начала кричать, что это газовые камеры, нас обманывают, мол, побежали отсюда. И проснулась. Когда мне снился в прошлый раз этот сон, последнего элемента с газовыми камерами вроде бы не было, то есть, я этого не кричала. В прошлый раз там случилась катастрофа, как я и предполагала, я бегала по заводу туда-сюда, отец бегал в самые опасные точки завода, но я уже не помню, чем в тот раз все закончилось. Буду очень благодарна за помощь в понятии этого сна!
15.02.20
1 ответ

Ответы

Вы испытываете страх, чувство неуверенности, чувство обмана, страх за близких. Возможно сон вас предупреждает о каком-то происшествии с близкими или боитесь ухудшения отношений с близкими. Возможно пытаетесь  что-то доказать, но вас не слышат. Будьте осторожнее и меньше нерничайте.
15.02.20

❣️Ксения Матташ❣️

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store