Здравствуйте! Сегодня, с 14 на 15 февраля, мне приснился сон. Это уже второй раз, когда он мне снится. Первый раз был уже давненько. Надо сказать, что после пробуждения все как будто было - вопрос №3637255

свинцовое, тело, голова, то есть, тяжёлый сон. Итак, сам сон был полностью пронизан страхом. Я очень боялась весь сон. Мне показалось, что это время примерно второй мировой войны, но вроде ещё не бомбят, я на самолёте с ещё какими-то людьми, моей матерью и отцом перелетаю через какой-то водоем. Полет котороткий, нас привезли на завод. Этот завод меня очень напугал, он большой, и страшный. И очень-очень громкий!!! Очень громкий! И я как будто только что прилетела с завода поменьше, мне казалось, что тот был безопаснее, на нем было больше сотрудников и более все тихо. А здесь очень мало сотрудников, несмотря на сложное производство и огромный размер. Как будто специально все сделано, чтобы легче сделать катастрофу. Я с отцом и матерью подошла ко входу (то ли это был один из не главных входов, небольшой), и там лестница. Отец и мать спокойно поднялись по ступенькам и устойчиво стояли, а я боялась очень подняться и стоять на ней было страшно, потому что лестница была из узеньких трубочек, таких, между которыми расстояние было сантиметров 15.<cut/>Знаете, как на детских площадках есть такие сооружения, чтобы там только ногами подыматься и держать равновесие. Так вот, там стоял мужчина, немного пузатенький, в форме, он говорил с отцом, вроде немного извинялся за то, что у него совпадает имя или фамилия с Гитлером (не помню, что именно). Потом мать что-то спросила, и этот человек сказал (про отца): «Думаю, на него сильно повлияла утрата одного очень близкого человека». Но говорил это немного с улыбкой, будто это давно уже пройденный этап, будто они с отцом друзья. Далее нас вместе с остальными людьми начали заводить в этот завод, и я начала кричать, что это газовые камеры, нас обманывают, мол, побежали отсюда. И проснулась. Когда мне снился в прошлый раз этот сон, последнего элемента с газовыми камерами вроде бы не было, то есть, я этого не кричала. В прошлый раз там случилась катастрофа, как я и предполагала, я бегала по заводу туда-сюда, отец бегал в самые опасные точки завода, но я уже не помню, чем в тот раз все закончилось. Буду очень благодарна за помощь в понятии этого сна!
1 ответ

Ответы

Вы испытываете страх, чувство неуверенности, чувство обмана, страх за близких. Возможно сон вас предупреждает о каком-то происшествии с близкими или боитесь ухудшения отношений с близкими. Возможно пытаетесь  что-то доказать, но вас не слышат. Будьте осторожнее и меньше нерничайте.

❣️Ксения Матташ❣️