Здравствуйте, Екатерина 05.11.1988, захотелось попробовать себя в другом деле, готовиться к спортивным соревнованием, где оценивают форму дефиле и образ, подскажите пожалуйста на сколько это - вопрос №3637326

перспективно, что ждёт меня в этом спорте? Или же это просто новое хобби для себя на некоторое время
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это больше хобби, самореализация, достижение для самой себя.