Добрый день, меня зовут Родион, у меня есть девушка, я её люблю, но про неё ходят слухи что она якобы шлюха, сама же она утверждает что она девствственница, и все слухи про неё ложь, клянётся что она - вопрос №3637440

очень верная, но я ей не верю, можете разложить все по своим местам? Дата рождения:2001-04-29

Ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному короткому раскладу, слухи про вашу девушку достоверны…

✅Настасья Павловна✅