Расстались с девушкой 2 недели назад.Она инициатор.Сегодня утром вижу сон,как будто я оказался на работе своей бывшей и её начальница( Я ее совсем не знаю) отчитывает меня, что я по словам девушки - вопрос №3637452

не уделял ей должного внимания и сам должен идти примириться
1 ответ

Ответы

Вы получили во сне подсказку, как нужно себя вести, если дорожите отношениями.