Что ждет меня по работе. Проблемы или еще что? - вопрос №3637509

4 ответа

Ответы

Вас ждут сложности. Этот период важно перетерпеть.
вам удастся  удержаться на работе.хотя есть человек который держит к вам линию негатива и хочет вас подставить просто проявите осторожность и внимательность.старайтесь не высказывать линию негатива по поводу работы и вышестоящих людей.
Думаете про проблемы — будут. Думайте про успех и возможности как его приблизить придут.
буря пройдет стороной…