Здравствуйте, сегодня праздник Сретение, я сходила в храм попросила налаживания здоровья, со здоровьем очень плохо в последнее время, а также - вопрос №3637542

поставила свечку, обратившись к покойному папе и попросила дать мне ответ знак в течение суток, услышана ли я, или дать подсказку или подтолкнуть к человеку, который поможет… будет ли ответ знак? Спасибо. С праздником.
Вопрос задан анонимно
15.02.20
4 ответа

Ответы

Ну вобще-то  что бы попросить помощь у покойного отца, не обязательно ити в Храм и там просить,  можно душой это сделать и дома, или на могиле его.  А в Храме нужно к силам  обращаться,  Господу, Богородице, Святым.   Это место общения с Богом, а не покойными, покойных там  поминают, помогая их душам, тогда они нам помогают, особенно помогают если любили и вы за него молились 40 дней после  смерти.   Н у а Знаки  дай- Бог не  любит.  Даст знак, если  захочет, разрешит Бог, а не  отец, но может и  через сон где отец приснится.
15.02.20
Эксперт месяца
Ответ будет, только не каждому суждено эти знаки видеть и понимать.Попросите папу дать подсказку через сон.
15.02.20
Как то нелогично, просить покойного о налаживании здоровья… покойник может лишь забрать вашу энергию подпитавшись сам.В храм если ходите, значит верующая… а зачем обращаетесь к Эзотерики, это небо и земля.
16.02.20
Знак придет во сне, обратите внимание на четверговую ночь.
16.02.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Решено
лена
Решено
роды
1 ответ
30.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store