Почему у меня не получается донести до мужа ,что он мне нужен? Он видит во мне врага.я устала.Алексей 05.01.1981 Наталья 10.05.1990 - вопрос №3637594

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас, в вашем союзе, есть проблемы, судя по всему, в интимной сфере

муж настроен категорично.

не надо ничего«доносить»

Отпустите. Будет эффективнее для всех.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что он не хочет это слышать, ему Ваши чувства не нужны. Если бы были нужны, он и без Ваших слов слышал, чувствовал и понимал бы.