Добрый день. Мне приснилось что я находясь у себя в городе вижу красивые горы в снегу, я ими восхищаюсь, стою перед ними, они огромные и я снимаю эту красоту на телефон, они даже полностью - вопрос №3637613

непомещаются в камеру. Горы напоминали кавказский хребет как в Домбае, невероятной красоты. Дале я пошла по своим делам и увидела зелёную траву, она как бы в воде и в ней растут грибы. Это напоминало какой то мочак с водой и зелёной травой. А грибов много много и шляпки у них большие, грибы напоминали синеножки, светлого какого-то серо белого цвета. Я давай их собирать, как тут какой то парень появился, и говорит- я первый их увидел. А потом рядом оказался мой брат, и я говорю ему- давай помогай, а то сорвут все. Но как то по умолчанию, не прибегая к спору, с этим незнакомым парнем пришли к мнению, собирать каждый на своей половине.
1 ответ

Ответы

К любви, здоровью, романтике.

@ SOFIA CHERNAYA