скоро ли я буду счастливая с мужчиной? зовут Елена, 09.02.1994 - вопрос №3637616

Ответы

Налаживайте отношения с тем, кто сейчас рядом и будете счастливы с ним.
гармонию в личной жизни вы обретете в начале следующего года
на протяжении этого года у вас будет много неопределенности
то что вы потеряли веру в любовь.вы испытали горечь обиды. у вас есть отношения но нет любви к этому человеку хотите разорвать но словно как на весах находитесь с выбором.карты советуют отпустить то что вас держит ни каких проблем не будет а ещё есть у вас мужчина есть общения и карты указывают на взаимность  чувств и в этом есть и любовь.