Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как относится МЧ к девушке, дарит ли ей подарки на день рождения и 8 марта и отношение к ней - вопрос №3637731

Алексей 25.02.1977 и Ирина 21.07.1979
Есть ли у Алексея другая?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На сердце у Алексея другая, не Ирина. Он грустит и недоволен сам собой, что упустил свой шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другой нет, но и с Ириной не самые лучшие отношения. Подарки дарит, но стандартные, без особой романтики