Добрый час, уважаемые эксперты! У меня предстоит суд, подала исковое заявление на своего теперь уже бывшего работодателя, не захотел выплачивать полный расчёт после моего увольнения... Хотелось бы - вопрос №3637859

узнать какой будет исход и как долго ждать! Заранее благодарю Вас) С уважением, Анна, 03.07.1976г. Мой бывший шеф Евгений, 20.02.1969г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работодатель отдаст деньги позже, частями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ожидание будет до пары месяцев(месяца 2-3), будет бывший работодатель тянуть. В выплате будет отказ
исход положительный, в течении 3 месяцев.