Доброго времени суток, эксперты. Прошу посмотреть ситуацию. Когда наступит перемирие у Евгении (22.01.1955 г.р.) и Александра (рак, июль 1956 г.р.).? С кем останется Евгения - вопрос №3637889

600 p
с Александром (июль 1956 г.р.) или Дмитрием (13 августа 1960 г.р.). Спасибо. В голубой рубашке Александр, в куртке Дмитрий.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаОтветы оценю.
16.02.20
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По просмотру с Александром уже видно возврата таких отношений, которые были до ссоры.
И будущего благоприятного с ним не показано.
К Дмитрию у Евгении нет таких чувств как к Александру, но по просмотру  шансов построить с ним гармоничные отношения гораздо больше.
17.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.Как вижу я, перемирия не будет, что то он не особо на это настроен.В голове обида у него на вас.Подходит вам Дима.и физически, и энергетически.Я бы рекомендовал именно его кандидатуру рассматривать.Если захотите-с ним могут получится отношения.
16.02.20
В этом месяце будет примирение с Александром. Пока с Александром будете.
16.02.20
Александр с характером, Дмитрий более мягкий. С Дмитрием соответственно Евгении легче удержать связь, но именно Александр своим упрямством более ее привлекает. С его стороны также похожая ситуация, это связь основанная на схожести характеров и взглядов. Именно поэтому тут более вероятно, что будут друг к другу тянуться не смотря на разногласия. Перемирие вероятно в течении месяца. Но на этом все не закончится, спокойствия не будет. Такой характер связи.
16.02.20
Здравствуйте.  Ситуация не однозначная, особенно когда есть два претендента и оба со своими принципами и амбициями. Дмитрий явно уступает в этой борьбе и не проявит себя, с Александром примирение уже марте наступит, он ближе Вам по совместимости и есть реальный шанс пройти с ним свой жизненный путь.
16.02.20
Сейчас на сайте
С Александром очень трудно идти на примирение, да и сам он не настроен на него. К сожалению я пока не вижу его.
С Дмитрием тоже не все гладко, но у него больше шансов быть с вами рядом.
16.02.20
вам ближе аплександр. а то что ссора это не линия конфликта. карты указывают линию этого месяца встреча и разговор который приведёт к миру и согласию.
16.02.20
Перемирие возможно до конца февраля, но особых перемен с Александром не предвидится, «воз» и ныне там, ничего нового он не предложит. Дмитрий — это как вариант общения, отдушина, но совместимости маловато. В итоге встретите другого мужчину, когда надоест неопределённость. Александр больше подходит, но слишком ставит свои интересы на 1 место, к Вашему состоянию то восприимчив, то нет, это не надёжно.
16.02.20
То всё пустые хлопоты.
16.02.20
Здравствуйте.да с обоми ситуация схожая.в должной мере, оба не отвечают по вашим параметрам и вашим желаниям.они живут.без видения того, что рядом есть вы.и что о вас тоже нужно помнить, заботиться.вспоминать… к сожалению ни с тем ни с другим.а примирение будет спустя месяц примерно.ну и то сухо, по смс или переписке какой то.
16.02.20
Евгения будет с Дмитрием, но любит Александра. Александр отдаляется от Евгении, она его теряет
16.02.20
отойдут оба-все это мутло и долго будет продалжать перемирие вам ладоест ждать
16.02.20
Здравствуйте! Александр не хочет идти на примирение, занят своими заботами уже. С Дмитрием так же не всё гладко будет, отношения больше временного характера. Т.к. человек он, всё же, сам себе на уме. Если у Александра гордыня и обидчивость, то  Дмитрия главное не «гладить против шерсти», потому как в нём тоже можно разбудить вулкан эмоций. Если с ним по-доброму и с теплотой, то и он будет отвечать тем же.
16.02.20
Добрый вечер!
У Евгении больше шансов помириться с Александром и с ним строить отношения.Но просто мужчина  не готов жениться, просто общаться.
Дмитрий-с ним отношения возможны, но маловероятно, что вы сможете с ним быть.нет развития в будущем.
16.02.20
Здравствуйте 
С Александром
17.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store