Пожалуйста помогите я сейчас с девушкой познакомился Екатериной если у меня с ней будущее Дата рождения:1995-06-13 - вопрос №3637964

1 ответ

Ответы

во первых знакомство между вами идёт по линии дружбы но и в этом так же заложена и линия любви.разрыва в отношении карты не указали.вас прошлое держит у вас были отношения и вы расстались и как бы боитесь повторения прошлых ошибок отпустите прошлое и живите настоящим. во вторых у вас открытая дорога к построению брачного союза