Простите, не знаю, что делать. Попала в аварию по осени. Сама практически не пострадала. Машина в утиль. Купила новую. Через 2 недели в пустую приезжают на парковке в задний бампер. Ремонт. Потом - вопрос №3638075

ещечерез 2 недели так же в пустую и на парковке в передний. Потом сбиваю бродячую собаку. Просто выскочила под колеса. Ремонт. Снова 2 нелели проходит. и сегодня обнаружила, что машину поджигали. Оплавился бампер. Я уже оберег повесила в машину. На себя. Я не знаю, что делать. Подскажите. Это стечение обстоятеств или все таки что то нехорошее? И страдает только машина
4 ответа

Ответы

По всему видно, что есть негатив. Более подробно можно посмотреть вас, если знать ваши дату, фото.
Страдает не только машина. Как написали, Вы ударили бездомную собаку. Вещи станут серьезными. Кто-то посылает Вам мощные темные импульсы.
Здравствуйте
Для стечения обстоятельств слишком много, данных недостаточно, смотреть нужно более тщательно
Всех Благ
Это сильный сглаз. Прежде чем ремонтировать и выезжать, почиститесь хорошо, и машину почистите.То, что Вы повесили в ее салон-это безделушка, нужно на оберег наговаривать.