Сыграю ли я свадьбу в этом или следующем году? Дата рождения 10.07.1980 - вопрос №3638138

Лучший ответ по мнению автора

главный разговор весна. и карты указывают на предложения карта семейный очаг конец лета начало осени этот год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За два года сыграете, конечно.
Здравствуйте!
Будет свадьба  осенью этого года.
Да, свадьба будет в этом году
Наталья, с точностью могу посмотреть только на год от текущей даты (начало июля). Официального брака при пассивности не показал расклад. Активность не в смысле заставлять мужчину имеется в виду. какие-то отработанные методы, как гражданский брак становится «законным». Если Вам важен этот человек, может быть и так. что лучше и не закрепляться в конкретных отношениях.