Что означают мои сны? - вопрос №3638252

Приснилось с пятницы на cубботу что висит в шкафу куртка моего детства( где то было 7-8 мне лет). Говорю маме что нашла ее, а она говорит что не подойдет мне сейчас (мне 25). Я беру ее и надеваю, а она мне как раз подходит, и я смотрюсь в ней в зеркало. а второй сон с субботы на воскресенье приснилось что у меня другой цвет волос… светло русый, больше как блондика (а у меня в настоящие время красгного цвета волосы), и плюс волосы сделаны в два полузакручиных хвостика. и смотрюсь в зеркало трогую волосы, раскутила волосы, но не сняла хвостики, и смотрю какие красивые пышные волосы. И любуюсь в зеркало смотрю что красивый у меня макияж. Что эти два сна значат?

Ответы

Это пустые сны.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, то, что было скрыто в прошлом (привитые с детства навыки, мировоззрение или просто хорошие положительные привычки), проявятся сейчас, в полном объеме и откроют двери новым жизненным переменам… Своего рода — переход на более высокий уровень сознания. Добрых Снов!