Посмотрите пожалуйста вопрос, не пойму как действовать - вопрос №3638562

Есть мужчина, то общается, то отделяется, я уже вымоталась от этого. В чем проблема, может у него есть другая? Будет ли продвижение в отношениях? Ольга 27.03.88 Константин 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, к сожалению, у него такой стиль общения с женщинами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К продвижениям такие люди не способны. Не хватает решительности. Вам желательно перестать от него чего-то ждать, и стать независимой от его внимания.