Здравствуйте почему не везёт ему в любви и с деньгами сколько стараеться нет не того не другова 23.02.1986 - вопрос №3638591

3 ответа

Ответы

Добрый вечер
Потому что ему пожелали этого, одиночества и бедности, а так же неудачи. Идет все от девушки, что большую обиду и ненависть к нему чувствует. Она с прошлого его. 4-6 лет назад были вместе.
Негатива на нем-тьма.
Всё хорошо просто нужно не много подумать над ситуацией его в жизни пусть сам решает что и как ему нужно просто он запутался