Добрый вечер!Готов ли и хочет этот мужчина серьезных отношений с женщиной?Его дата 16.01.1977. - вопрос №3638705

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения серьезные могут быть, и он к жтому хорошо относится… только растворяться в нем не нужно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Не против отношений, остальное смотреть нужно
Всех Благ
Готов, хотя по внешнему виду человека достаточного, лощеного, не скажешь.Действительно хочет серьезных счастливых отношений, стабильности.Гулять очень устал.