Спасти может чудо.... Каким святым молиться и есть ли какой-то особенный способ обратиться к высшим силам и Богу? - вопрос №3638789

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Молитесь Богу. И святым, к которым сердце потянется. Было бы хорошо исповедоваться и причаститься по всем правилам.
Здравствуйте.
Просите от Души и тогда будете услышаны. Святые милосердны. К кому сердце тянется у того и просите. Желательно со свечей
Здравствуйте.
Каким святым молиться и каким способом, зависит от цели обращения. Но к кому бы Вы ни обращались, важны искренность веры и истовость прошения.
С уважением,  Viola.
Особый способ-молитва от души, а не по молитвеннику. Вот и молитесь. Всевышний слышит всех и всегда.
Можно обратиться к своего Ангелу-Хранителю, к Создателю. Особенного способа обращения нет, главное делать это со всей душой и верой
Чудо происходит, когда человек обращается в молитве к Богу, через осознание своих ошибок и покаяние.
Добрый день!
Способов обращения к Высшим силам множество.
Но, как говорится,… и сам не плошай.
Напишите в личку. Возможно, смогу помочь или посоветовать решение.