Здравствуйте у меня такая проблема: после запуска игры ноутбук сразу начинает жужать и через пару минут выключается, а при включении пишет что ноутбук перегрелся. Хотя на нем играю в инры по мощнее - вопрос №3638946

ион нормально функционирует! В чем может быть проблема! И кстати он новый поетому с термопастой не может быть проблем!
1 ответ

Ответы

А вы уверены что термопасту нанесли корректно?

Советую проверить термопасту и крепление кулера на процессоре