Как защитить себя? - вопрос №3639006

Уважаемые экстрасенсы!
Подскажите способы защиты себя.( женщина).
Крестик есть. Талисманы тоже. Про молитвы, заговоры---знаем.
Но в людных местах много сущностей.
Как маленьким ритуалом защитить себя.
Интересует именно небольшой ритуал или действия, которые помогут защитить астральное тело или то, куда цепляются сущности.
Всем спасибо! Оценю!

Дополнение автора от 17.02.20 04:10:56
Галина, спасибо за совет.

Дополнение автора от 17.02.20 20:11:03
Благодарю всех, уважаемые эксперты.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте очень простое — зажечь что то очищающее (полынь, можжевельник, артыш/арса, шалфей, ладан, свечу). «зачерпните» ладонями дым или представьте, что вы взяли в руки огонь и «омойте» себя ими. Можно взять емкость с тлеющей травой, или палочку благовония, свечу и обнести вокруг себя по спирали, начиная с головы.

А после возвращения домой — примите душ, представляя, что вода это очищающий нектар, который омывает вас внутри и снаружи, унося все прицепившееся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заговорите соль и носите ее с собой
Вспомните про булавку, которую нужно носить с левой стороны одежды вниз головкой.Ни одна сущность не притянется.