Доброе утро подскажите к чему снится , плыла я по печке и чем даже отплывала увидела куууучу пауков просто , один из них вцепился мне в ногу и как - вопрос №3639063

удалил меня боль была адская, молодой человек еле отодрал его от меня. Наталья 04.01.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, поможет избавиться от сплетен, интриг или необоснованных обвинений, либо, от каких-то болезненных неприятностей от группы людей. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди неприятности, которые доставят душевную боль… Но вам поможет справиться с этой ситуацией молодой человек…
В плане финансов большая удача Вас ждет, в плане здоровья, идет предупреждение…

@ SOFIA CHERNAYA