МУЖ - "кровопийца" ,невыносимо с ним совсем.Постоянно на меня повышает голос , просто не знаю в какой момент ждать агрессии ,она проявлЯЕтся во всем - вопрос №3639162

, если я провожу с ним больше одного дня вместе ( например выходные ), мне становится плохо, болит сердце, т.к. он меня доводит, унижает постоянно… если я зарулем, то все не так делаю, и как ты вообще водишь, и ты что тупаю не по той дороге поехала(хотя можно по нескольким дорогам ехать, но я поехала не по той, что он хотел) из-за этого тааакой скандал был, как будто бы конец света случился, считает сколько раз он вынес мусор, я говорю ничего страшного, я на кухне по три часа стою, готовлю, а ты хотя бы мусор вынеси, он начинает орать, что он меня не просит готовить.вобщем, с ним все понятно.он больной неуравновешенный человек, вопрос: что со мной не так? что я терплю такое отношение к себе и когда это закончится? и закончится ли вообще? Подарил мне на юбилей деньги и цветы, но не дома, не в тот день когда у меня был д.р, а когда отмечали, в кафе при всех, чтобы все видели, не прошло и недели, деньги забрал обратно, а за цветы упрекает, что типа жди до след д.р. даже на 8 марта не куплю, лимит исчерпан Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, дальнейшего улучшения не вижу пока, с Вами все в порядке, дело в мужчине, советую провести диагностику отношений, посмотреть причины
Питается Вашей энергией. К тому же, о чувствах и уважении в вашем случае не может быть и речи. Не проще ли его покинуть?

@ SOFIA CHERNAYA