Уважаемые эксперты очень нужна ваша помощь - вопрос №3639173

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста мой вопрос, разругались с парнем он собрал вещи и ушел, заблокировал меня везде и постоянно от меня прячется (мы работаем на одной работе), будет ли премирнние и когда??? Андрей 24 01 85 Юлия 03 02 88
Спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, он не хочет с Вами выходить на контакт.