Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86),Спб. Хочу рассказать,что эти выходные прошли у меня неожиданно!Мероприятие то удалось,но потом случайно встретила друзей друга,которого давно нет в сети..И мысего - вопрос №3639408

друзьями вместе провели время! Также со мной познакомилась девчонка Настя(26.01.86), но не думаю что будет дружить… Скажите, что сулит мне полученная информация на этих выходных?! Объявится ли сам друг Александр(17.10.88)? когда ?! в каком месяце этом или позже чуть?! Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день ваше знакомство мимолетное, мужчина объявиться, полученная информация вам говорит о том что вас «прощупывали» да и вы сами осознали некоторые моменты, которые сами пока еще не очень поняли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обретете друзей и ближайшее время у вас будут с ними встречи. С Александром общения пока не просматривается, встречи тоже.