добрый день!приснился сон-правда,приснилось что у нас дома,я,родители,много родственников,и все мне говорят какую никчемную жизнь я прожил,что я - вопрос №3639435

ничего не добился в жизни, что я обуза для всех, что мне стоит умереть, мне было очень больно, я плакал очень сильно что даже проснулся со слезами, так было больно, а ведь на самом то деле они и правы, я потратил все время на помощь людям, а сейчас просто сам не нужен никому… всем спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Все близкие люди за Вас переживают и сочувствуют. Не поздно еще поменять свой образ жизни, и стать нужным, прежде всего, самому себе.
Здравствуйте!  Плакать во сне, всегда, к радости и положительным обновлениям в жизни. Это, своего рода, духовное очищение, переход на более высокий уровень сознания… Вы прекрасно понимаете свое положение и принимаете себя таким, какой есть. И это — очень хорошо! Что касается родственников, то они, волнуются за Вас и Вашу жизнь, потому что любят и ценят Вас… Добрых Снов!