Уважаемые эксперты, не так давно меня бросил мой любимый человек Александр. Толком ничего не объяснил. Хотелось бы узнать, почему он так решил, сейчас мы не общаемся. вернётся ли он ко мне?. его день - вопрос №3639458

600 p
рождения 14.04.1980. меня зовут Татьяна 18.04.1984 г.р.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что с ним возможно ещё построить отношения, но только спустя три недели, он сам объявится в вашей жизни, сейчас не стоит ему писать первой. К вам он испытывает чувства и достаточно сильные. Получится построить отношения. Вы будете вместе по итогу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется
Здравствуйте, обычно, когда такое происходит, магия замешана… Негатив на нем ощущается.
Ушёл по английски. Тихо и мирно. Значит есть причина. Не иначе как другая женщина. Возврата нет.
Добрый день, идет информация что на него повлияли негативно и как то связано это с прошлым и идет тревога за его род, и особенно по маме, и у него есть финаннсовые проблемы и негатив от женщины. Перспектива возврата малая, но есть.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Мужчина не видит смысла обьясняться, не видит совместного будущего, устал от жизни, желание побыть наедине с самим собой, своими мыслями. Отношения закончены, но общение будет, еще обьяснит, но очень нехотя о своих мыслях.
ушел потому что там ему лучше… там другая… вряд ли вернется
Здравствуйте
Необдуманное решение мужчины, больше на эмоциях, требуется время для понимания, окончательного разрыва не вижу пока, предстоит разговор, не из легких
Всех Благ
Александр попытается вернуться. Он ушел от вас так как у него появилась другая, но у него не хватило смелости признаться вам. Интрижка у него месяца 3 идет. Скоро ему надоест его нынешняя и он будет пытаться вернуться к вам, а прощать решение за вами. Он не плохой человек, но ему наскучили ваши отношения и он повелся на пустую из себя девушку. Повелся на красоту, а не на душу. Когда опомнится вам нужно будет серьезно решить для себя стоит ли вам быть с ним. Но будущее у ваших отношений есть и если вы вернете отношения старая ошибка забудется со временем и все наладится.
погмиритесь еще  напишет еще у него проблемы
не ждите с моря погоды… не вернется… как бы вам тяжело не было это слышать…

@ SOFIA CHERNAYA