Здравствуйте хотелось бы кое-что понять и разрбраться в себе. Хотелось бы получить ответы косательно моей судьбы: мои способности и таланты, мое призвание, насчёт здоровья, скрытые и явные угрозы, - вопрос №3639507

изображение из вопроса изображение из вопроса
которые могут меня поджидать и прочую важную информацию которая поможет мне сориентироваться в жизни и помочь мне. Заранее благодарю всех искренних и неравнодушных экспертов площадки)
2 ответа

Ответы

У вас большой список вопросов, которые попадают под категорию платного расклада. В связи с этим могу ответить вам кратко.
Характер у вас многогранный и очень сложный. Хорошо развито логическое мышление, способность мыслить критично. Из вас получится хороший руководитель, также можете вести свой бизнес и стараться найти прибыльное хобби. Любое из названных мной направлений при желании и усилиях пойдет у вас очень хорошо.
Здравствуйте! 1. Фото плохого качества. 2.Такой просмотр не проводится в рамках благотворительности. Видно, что  желудок нужно беречь.